«Комтелэнерго» Группы компаний install участвует в выставке UzEnergyExpo 2023, которая началась 25 октября в Ташкенте. Мероприятие проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Группа компаний install производит различные виды арматуры, которая уже успешно применяется крупными заказчиками в Узбекистане, а также представляет новинки в своем ассортименте.
Интерес к нашей продукции на выставке очень серьезный. Наш стенд привлек внимание как заказчиков из Узбекистана, где на продукты направления «Энергетика» от install уже заключены контракты, так и представителей других государств Центральной Азии — Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана. Ожидаем расширения нашего присутствия в электросетевых организациях стран СНГ,
— рассказал генеральный директор «Комтелэнерго» (ГК install) Алексей Лингер.
Комментарии