10:36
«КОРОЛЕВА ИГРЫ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Расширять экономические связи с Калужской областью приехала делегация Монпелье

С сегодняшнего дня, 5 декабря, начинается 4-дневный визит в Калужскую область одного из крупнейших городов на юге Франции Монпелье.

В рамках визита запланировано, как сообщает Агентство регионального развития, знакомство делегации Монпелье с региональными индустриальными парками «Грабцево», «Ворсино», «Обнинск», посещение предприятий фармацевтического кластера, в частности, «Берлин Фарма», «Ниармедик Фарма», альянса компетенций «Парк активных молекул» и завода компании «Л'Ореаль». Также запланирована встреча с губернатором Анатолием Артамоновым и участие в заседании формата круглого стола на тему кластерного развития.
Цель визита французских бизнесменов - расширение имеющихся направлений сотрудничества и установление новых деловых связей. Напомним, что Калужская область сотрудничает с Францией в сфере фармацевтики, автомобилестроении, в сфере логистического и транспортного обслуживания и др. За 9 месяцев этого года, по сравнению с прошлым, внешнеторговый оборот Калужской области с Французской Республикой увеличился на 25,3%.

Фото ayder.com.tr

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии