09:07
Карт-бланш
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге открылась выставка «Строительство 2017»

Современные материалы, оборудование, технологии представлены в выставочном комплексе администрации губернатора.

В этом году участниками стали более полусотни компаний Калужской области и других регионов России. Особым интересом посетителей выставки пользуются фирмы, представляющие инновационные технологии в строительстве: они позволяют экономить время и средства строителей, а впоследствии - и жильцов новых зданий.

Планируется, что по итогам выставки будет составлен специальный каталог современных строительных материалов, которые производятся на территории нашей области. Помимо презентационных стендов, на выставке будут работать круглые столы и биржа контактов.

Мы сделали такой ребрендинг и сделали акцент не на самой выставке как выставке, а на организации деловых встреч, контактов. Работали не только над деловой программой, но и с потенциальными партнерами, которых приглашаем на потенциальный интерес. Я считаю, что как никогда получилось представление: представители городской управы, служб заказчиков, строительных организаций. И в этой выставке особый интерес к новым, инновационным решениям, технологиям и материалам,

- рассказала ТРК «Ника» президент Торгово-промышленной палаты Калужской области Виолетта Комиссарова.

Фото пресс-служба правительства Калужской области.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии