10:19
«КОРОЛЕВА ИГРЫ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Коммунальщики региона не подведут в случае непредвиденных ситуаций, считает Егор Вирков

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Егор Вирков проверил готовность коммунальной техники к ликвидации аварийных и нештатных ситуаций.

Министр посетил два крупнейших коммунальных предприятия области: ГП «Калугаоблводоканал» и ГКУ КО «Аварийно-восстановительная служба», где осмотрел транспортный комплекс, который является важнейшим подразделением данных служб.

В 2017 году ГП «Калугаоблводоканал», в рамках поручений Президента России Владимира Путина по реализации мер, направленных на улучшение качества жилищно-коммунальных услуг, пополнилось 22 единицами новых специализированных автомобилей. Техника предназначена для большого спектра строительных и ремонтных работ, проведения планово-предупредительных и аварийных мероприятий. Всего автопарк предприятия насчитывает более трехсот единиц спецтранспорта.

Проверяя готовность техники аварийно-восстановительной службы к внештатным ситуациям, Егор Вирков отметил, что с основной задачей - ликвидацией аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства, служба справляется на высоком уровне.

Именно благодаря слаженной работе коммунальщиков всех служб региона прошлый отопительный сезон в области прошел без сбоев. Надеюсь, что и настоящая зима не принесет непредвиденных сюрпризов - спецтехника будет работать бесперебойно,

- подчеркнул министр.

Пресс-служба правительства Калужской области.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии