12:59
«ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Самолёты из Калуги в Симферополь начнут летать через месяц

Уже через месяц калужане смогут быстро и с комфортом добраться в Крым. Международный аэропорт «Калуга» и авиакомпания «Ямал» объявляют о начале продаж билетов в Симферополь.

Рейсы будут выполняться с 26 мая по четвергам и воскресеньям на самолётах CRJ-200 Bombardier вместимостью 50 кресел. Из Калуги – в 10.05, из Симферополя – в 13.55.
Как сообщили в пресс-службе международного аэропорта «Калуга», стоимость билетов на рейсы авиакомпании «Ямал» начинается от 15 900 рублей туда-обратно, включая тарифы и сборы.
Ранее сообщалось, что с 7 июня раз в неделю (по средам) в Симферополь из Калуги будут летать и самолёты Як-42 в компоновке 120 кресел эконом-класса, принадлежащие компании «Саратовские авиалинии». Здесь стоимость билетов ниже: от 5450 рублей в одну сторону. При этом у молодёжи и пенсионеров есть возможность воспользоваться льготным тарифом «Социальный».
Авиакомпания «Ямал» с 26 мая откроет из Калуги и ещё одно направление – в Башкирию. Рейсы в столицу республики – Уфу – будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Из Калуги – в 17.10, из Уфы – в 9.10. Стоимость билета – от 10600 рублей туда-обратно, включая тарифы и сборы.
Ранее Росавиация опубликовала перечень субсидируемых авиамаршрутов, в который включены пять направлений из Калуги, в том числе и в Уфу.
Приобрести билеты в любом направлении из международного аэропорта «Калуга» можно на сайтах авиакомпаний, выполняющих рейсы, на сайте аэропорта «Калуга», а также в онлайн-сервисах по продаже билетов Ozon.travel, Onetwotrip, City.Travel и пр.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии