06:20
Новости
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В калужском минсельхозе рассказали, где построят жильё для аграриев

Министр сельского хозяйства Калужской области Александр Ефремов рассказал, как будут распределены почти 2 млрд рублей – беспрецедентная сумма, которую регион получил на комплексное развитие сельских территорий.

Особое внимание уделяем решению жилищных вопросов для аграриев. В Медынском районе появится новый жилой комплекс из 32 домов, в Людинове построят 10 домов, а в Хвастовичском районе продолжится строительство посёлка в д.Пеневичи, в планах на 2025 год возвести еще 15 домов,

– написал Александр Ефремов на своих страницах в соцсетях.

Кроме того, в Людинове, Медыни, Юхнове, Хвастовичах и Малоярославце будут реализованы масштабные проекты развития. Это строительство и реконструкция детских садов, домов культуры, спортивных объектов, обновление коммунальных сетей.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX