17:53
«Ника» . Наперегонки со временем
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужан на День молодёжи ждёт образовательная медиасреда

28 июня в сквере им. Ленина для калужан пройдут просветительские встречи от общества «Знание», управления молодёжной политики, областного молодёжного центра и телерадиокомпании «Ника».

Программа будет следующей:

  • 13:30 — мастер-класс от руководителя службы детско-юношеских проектов «Ники» Евгении Сониной: попробуйте себя в роли оператора, редактора и ведущего. Лучшие ролики покажут на главной сцене и разместят в соцсетях ТРК.
  • 14:00 — встреча с космонавтом-испытателем Олегом Блиновым: поговорим о космосе и космическом туризме.
  • 15:00 — мастер-класс от преподавателя математики, основателя и руководителя интеллектуального клуба «Сигма» Антона Низовцева о нейросетях и их использовании.

В течение мероприятия теле- и радиостудии будут освещать работу фестиваля в прямом эфире. Гостями станут лидеры общественного мнения и молодежные активисты области.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX