17 мая с 15:00 в Городском парке культуры и отдыха калужане смогут окунуться в атмосферу времен СССР.

Их ждет творческий проект «Парк советского периода». На аллеях парка развернутся локации, связанные со знаковыми моментами СССР. Каждый сможет посетить «Музей СССР», пообедать в буфете, спеть любимые песни в «Актовом зале», пройти «Посвящение в пионеры», поиграть в «Игры советских лет», сфотографироваться за рулем ретро-автомобиля и многое другое.
Организаторы мероприятия — управление культуры Калуги и Культурно-досуговое объединение.
Комментарии