07:32
Утро Первых
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужская работающая молодежь продемонстрировала таланты

В Областном молодежном центре в четвертый раз прошел ставший уже традиционным Фестиваль творчества работающей молодежи.

Молодые специалисты со всей области в возрасте от 18 до 30 лет собралась вместе, чтобы продемонстрировать свои способности в вокале, художественном слове, хореографии. На суд жюри было представлено более шестидесяти самых разных номеров. Инженеры, юристы, педагоги – на калужской сцене собрались представители самых разнообразных профессий, чтобы показать, как много талантливой молодежи живет и работает на территории Калужской области, и доказать, что даже самые серьезные специальности оставляют место для творчества и самовыражения.


Зрители, гости Фестиваля и члены жюри на несколько часов погрузились в невероятную атмосферу драйва, энергии, красок, мыслей и глубоких чувств. Несмотря на то, что все выступления вызывали бурные аплодисменты, членам жюри все же пришлось определить победителей, хотя сделать это было непросто – ведь каждый номер был по-своему уникален.

Как отметил главный специалист управления молодежной политики министерства образования и науки Калужской области Вадим Мазин:

Дорогие участники фестиваля! Вашим талантам позавидуют многие звезды шоу-бизнеса!

В результате долгих споров места распределились следующим образом. В номинации «Вокал» наибольшее впечатление на судей произвел Кудисов Сергей. В номинации «Хореография» тоже кипели нешуточные страсти, но по итогам напряженной борьбы первое место досталось команде «Тайфуновский позитив». Победителями номинации «Художественное слово» стали ребята из ООО «Группа Эликор».

Все участники Фестиваля получили заслуженные дипломы, а также сертификаты от спонсоров.

Яна Горчакова

Фото Областной молодежный центр

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии