В Калужском госуниверситете им. Циолковского прошла межрегиональная конференция «Новые технологии в хирургии и онкологии».
Передовые методики обсудили врачи из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Краснодара и Калуги. Среди участников конференции — специалисты Российского общества хирургов, Ассоциации онкологов, Московского общества торакальных хирургов и медицинской академии последипломного образования, а также молодые медики и студенты.
Они поделились друг с другом опытом и переняли лучшие практики, чтобы внедрить их в свою работу.
Спасибо организаторам и спикерам за профессиональный диалог. Конференции и диалог делают медицинское сообщество сильнее,
— подчеркнула глава Минздрава Калужской области Анна Чернова.
Комментарии