09:09
Карт-бланш
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Лауреатом конкурса «Искусный глагол» стала журналист ТРК «Ника»

Конкурс проводится ежегодно в городах-спутниках Государственного Эрмитажа, одним из которых является Калуга.

Сегодня в Информационно-образовательном и выставочном центре Калужского музея изобразительных искусств прошла торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Искусный глагол» им. В.Ю. Матвеева.
Победителем в номинации «Лучшая телепрограмма или радиопрограмма о культуре» с присуждением звания лауреата конкурса стала Нана Кумелашвили, журналист ТРК «Ника» за авторскую программу «Культурная среда». Теперь Нана Кумелашвили вместе с лауреатом регионального конкурса в номинации «Лист. Эссе» Мариной Улыбышевой представят Калугу на Открытом межрегиональном конкурсе профессионального мастерства среди редакций и журналистов, освещающих культуру и искусство «Искусный глагол», который пройдёт в Санкт-Петербурге, и примут участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Эрмитажа в начале декабря этого года.

На сегодняшнем мероприятии состоялось вручение наград, где дипломами были отмечены и другие сотрудники нашей телерадиокомпании. Так, за успешное сотрудничество в съёмках проекта «Субботний Мусейон» наградили спецкорреспондента редакции утреннего вещания ТРК «Ника» Анастасию Ивашкину, а за высокий профессионализм и успешное сотрудничество в освещении Калужского музея изобразительных искусств в эфире – оператора ТРК «Ника» Романа Здобнова.

Фото Алины АНДРЕЕВОЙ.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии