10:42
«КОРОЛЕВА ИГРЫ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Совсем скоро пользователям трассы М-3 «Украина» придётся раскошелиться

С 20 марта за движение по федеральной трассе М-3 «Украина» на участках с 124 по 150 и с 150 по 173 километры придется платить.

Официальный сайт «Автодор - Платные Дороги» разместил тарифы на проезд вышеозначенных участков.

Что касается грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 12 тонн, которые оплачивали проезд через систему «Платон», то при движении по новым платным участкам платить две суммы им не придется. Бесплатный проезд будет обеспечен муниципальному транспорту, в том числе школьным автобусам. На всем протяжении платного участка трассы будет работать служба аварийных комиссаров, которые в случае необходимости окажут помощь.

На 136 и 168 километрах автомобильной дороги М-3 «Украина» уже открыты Центры продаж и обслуживания, где можно приобрести электронные средства регистрации проезда, а так же получить подробную информацию о платных участках автомобильной дороги М-3 «Украина» и специальных предложениях и скидках.


Подробнее узнать о тарифах, месторасположении пунктов взимания платы, центров продаж и съездов с дороги можно узнать в контактном информационном центре по телефону: 8-800-707-23-23.

Фото с сайта dorinfo.ru

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии