Юных жителей наукограда продолжают знакомить с городскими предприятиями в рамках профориентационных мероприятий.
Сегодня ребята побывали в МРНЦ им. А. Ф. Цыба. Для школьников организовали экскурсию по центру, рассказали о выборе профессии, целевом обучении и многом другом.
Уверен, многие из них еще вернутся сюда. Уже как специалисты,
— подчеркнул глава Обнинска Стефан Перевалов.
Также он поблагодарил ребят за открытый и честный разговор.
Комментарии