Глава городского округа Калуги Дмитрий Денисов рассказал о ходе работ на стройплощадке новой школы.
Сейчас завершается строительство нулевого цикла школы. Специалисты возводят то, что находится ниже земли. Практически завершены земляные работы и устройство монолитных конструкций. Часть блоков уже поднялись над землей.
Мы строим не просто школу. Мы строим будущее, где у наших детей есть все условия, чтобы учиться с радостью. И мы обязательно это сделаем. Вместе. Ради них,
— написал градоначальник в своих соцсетях.
Комментарии