06:13
Большое кино. «Гардемарины, вперёд!»
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Людиновском округе много талантливой молодежи и педагогов

Пока власти обновляют школы, ребята и учителя выкладываются на полную. И это приносит свои плоды. Только за 2025 год во Всероссийских конкурсах победили 17 учителей, а в региональных соревнованиях — 21.

У ребят тоже полно достижений. Три ученика стали победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ещё трое стали лучшими в научно-практической конференции «Молодость-науке».

Команда 2-й средней школы победила во Всероссийском командном трене «Большой перемены». Кстати, в этих соревнованиях есть и победители, наставник которых — наша коллега Ольга Кузьмина. Команда волонтёров-медиков из той же школы заняла первое место в ЦФО на Всероссийском чемпионате по оказанию первой помощи. 22 выпускника школ получили Золотую медаль.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX