Обнинский городской транспорт активно пополняется кадрами. С начала этого года на работу пришли уже 13 специалистов.
.jpg)
11 их них уже самостоятельно водят автобусы, ещё двое проходят стажировку. Об этом рассказал глава наукограда Стефан Перевалов.
Напомним, перед выходом на маршрут каждый специалист должен два месяца стажироваться у опытного коллеги.
Спасибо всем, кто каждый день трудится на городских маршрутах,
— написал Стефан Перевалов в своих соцсетях.
Комментарии