07:32
Утро Первых
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

14 лучших муниципальных служащих региона получили награды

Дипломы победителям конкурса «Лучший муниципальный служащий Калужской области» вручил заместитель губернатора Калужской области Алексей Никитенко.

Конкурс проходит ежегодно, и в этом году проводится 10 юбилейный раз. За время его проведения лауреатами конкурса стали 153 муниципальных служащих. В 2016 году в нем приняли участие 35 человек, а в общей сложности более 350 человек.

В конкурсе участвуют муниципальные служащие муниципальных образований Калужской области, добившиеся высоких практических результатов в работе, которые внесли вклад в развитие местного самоуправления и муниципального хозяйства.

Поздравляя победителей, Алексей Никитенко отметил:

Мне очень приятно сегодня вас здесь видеть. Ваш ежедневный труд связан непосредственно с деятельностью муниципальных образований, с жизнью и благополучием наших граждан. Вы лицом к лицу, напрямую представляете власть в ее классическом выражении, общаясь и решая вопросы жителей. Мне хочется от всей души поблагодарить вас за каждодневный труд, за высокий профессионализм, за вклад в развитие нашей области, каждого населенного пункта. Желаю вам благополучия, успехов в нашем общем нелегком труде.

Фото ТРК Ника.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии