11:08
Научные сенсации
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Александр Авдеев встретился со студентами КГУ

Очень много вопросов депутату Государственной Думы студенты задавали относительно будущего применения своим знаниям.

Например, интересовались насколько востребованы управленческие кадры и переживали из-за снижения числа бюджетных мест на гуманитарных направлениях. Александр Авдеев отметил, что необходимость в качественных сотрудниках никогда не пропадет. При этом самое важное, оставаться неравнодушным к своему делу.

Интересовались студенты и как идет образование бюджета, с какими трудностями приходится сталкиваться депутату Госдумы, а также предлагали законодательно заставить застройщиков использовать инновационные материалы и технологии. Решение подобных вопросов возможно только при тесном взаимодействии парламентариев с населением.

Александр Авдеев, депутат Государственной Думы РФ.

- Безусловно, это те люди, которые обязаны слушать и слышать людей для того, чтобы решать эти повседневные проблемы и реализовывать на том уровне полномочий, который так или иначе присустсвует. Если этот закон требуется принять на федеральном уровне, то не важно где ты его услышал: от местного депутата, или представителя заксобрания, или от человека, - ты должен сделать так, чтобы жизнь людей становилась лучше.

Фото Андрея Хорошавина.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии