21:49
Новости
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Боец СВО из Калужской области рассказал «Нике» свою историю

«Служба своему Отечеству — это уже профессия,» — так считает боец с позывным «Туча». Он сделал выбор настоящего мужчины — решил защитить свою страну.

Я принял решение подписать контракт, потому что есть такая профессия — Родину защищать. Это профессия настоящего мужчины,

— говорит боец.

Мужчина стал участником проекта «Ники», где мы делимся историями защитников, которые отправились на фронт. Каждый герой принял взвешенное решение и пришел к главному ответу на вопрос: «Почему я?».

Все подробности службы по контракту у нас на сайте. Подать заявку можно, не выходя из дома, — через Госуслуги. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту регистрации в своем городе. В Калуге пункт отбора на военную службу по контракту находится по адресу: г. Калуга, ул. Максима Горького, 87. Тел.: 8 (800-10) 0-47-66.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX