02:18
«ИДИОТ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Более 2200 калужан получат новые квартиры

На личном приёме городского головы Дмитрия Денисова подняли вопрос о расселении жильцов аварийных домов.

Фото: телеграм-канал Дмитрия Денисова

К концу 2030 года новые квартиры в Калуге получат 2283 человека, которые живут в домах, признанных аварийными за период с 1 января 2017 года по 1 января 2022 года. Всего будет расселено 85 домов, 990 помещений,

— рассказал градоначальник.

Так, дом № 25 на улице Дзержинского расселят до 2028 года в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX