На личном приёме городского головы Дмитрия Денисова подняли вопрос о расселении жильцов аварийных домов.
.jpg)
К концу 2030 года новые квартиры в Калуге получат 2283 человека, которые живут в домах, признанных аварийными за период с 1 января 2017 года по 1 января 2022 года. Всего будет расселено 85 домов, 990 помещений,
— рассказал градоначальник.
Так, дом № 25 на улице Дзержинского расселят до 2028 года в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Комментарии