Часть из них уже распознают лица и номера машин.

В этом году планируется купить еще 90 камер. Соответствующее оборудование также установлено во всех автобусах.
Сейчас идем дальше и работаем над интеграцией камер управляющих компаний в единую систему «Безопасный город»,
— сообщил на ежегодном отчете глава администрации наукограда Стефан Перевалов.
Комментарии