17:47
Ток-шоу. Есть вопрос!
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Более 300 видеокамер следят за безопасностью в Обнинске

Часть из них уже распознают лица и номера машин.

Фото: Татьяна Зимушина

В этом году планируется купить еще 90 камер. Соответствующее оборудование также установлено во всех автобусах.

Сейчас идем дальше и работаем над интеграцией камер управляющих компаний в единую систему «Безопасный город»,

— сообщил на ежегодном отчете глава администрации наукограда Стефан Перевалов.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX