В Калуге стартовал международный музыкальный фестиваль «Мир гитары». В первый день на сцене областной филармонии выступали гитаристы из Испании, Франции, Казахстана и России. Всего на сцену фестиваля выйдут артисты из 12 стран. Наша телекомпания вела прямую трансляцию концерта. Подробнее о грандиозном открытии «Мира гитары» — в сюжете Ники ТВ.
Комментарии