Сегодня отмечается День российского предпринимательства. Глава городского округа Калуги Дмитрий Денисов поздравил всех причастных земляков.
Спасибо всем, кто своим трудом, идеями и ответственностью развивает экономику Калуги, создает рабочие места и делает наш город сильнее и современнее,
— написал градоначальник в своих соцсетях.
Он отметил, что поддержка калужских предпринимателей продолжится, и пожелал им роста, уверенности, надежных партнеров и новых достижений.
Комментарии