В честь 9 мая градоначальник обратился к жителям колыбели космонавтики и поздравил с Днем Победы.
Желаю всем нашим ветеранам здоровья, всем нам счастья, успехов, мирного неба над головой. И всем нам — нашей новой Победы!
— сказал в видеообращении глава Калуги.
Комментарии