21:46
«ВЫСОКАЯ КУХНЯ» Сериал 1-4 серии
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Галина Быкова: Выбирать Президента должен каждый

Лидеры общественного мнения Калужской области продолжают высказываться о том, почему следует прийти и проголосовать 17 марта на выборах Президента России. Свою точку зрения высказала член Общественной палаты Калужской области, Председатель Калужской городской местной организации Всероссийского общества слепых Галина Быкова.

От каждого зависит будущее страны, как бы банально и пафосно это ни звучало. Потому и выбирать Президента — особенно сейчас, в непростое для страны время — должен каждый.

Для этого необходимо прийти на выборы и самому распорядиться своим голосом. Глупо, неправильно, не по-взрослому отсиживаться в сторонке и ждать, что за нас все решит кто-то другой. Решать должны мы, каждый из нас,

— говорит Галина Быкова.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX