Депутат Госдумы от всего сердца поздравил калужан с праздником — Днём Победы.
Мы склоняем головы перед бессмертным подвигом поколения победителей, подарившего нам свободу и мирное небо. Сегодня наследники солдат Победы — наши парни, участвующие в специальной военной операции, — вновь с оружием в руках отстаивают право России на суверенное будущее. Мы гордимся их мужеством,
— отметил Геннадий Скляр.
Также он пожелал калужанам крепкого здоровья, добра и благополучия.
Комментарии