11:36
Символы русского флота
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Губернатор Владислав Шапша поручил со всей ответственностью подойти к улучшению жизни на селе

Напомним, в этом году на комплексное развитие сельских территорий выделили более 1,5 млрд рублей. По объёмам финансирования программы в этом году Калужская область – вторая в России, отметил губернатор Владислав Шапша.

Фото: телеграм-канал губернатора Владислава Шапши

С помощью этих средств в регионе реализуют множество проектов. Сейчас крупные проекты реализуются в Людиновском, Медынском, Юхновском, Малоярославецком и Хвастовичском районах.

Серьёзные средства, значительные объёмы работ. Поручил минсельхозу, главам администраций подойти со всей ответственностью, чтобы мы в срок выполнили все взятые на себя обязательства. Надо активно работать с инвесторами по софинансированию проектов. Программа позволяет качественно улучшать условия жизни на селе. И решить важнейший вопрос - обеспечения кадрами сельхозпредприятий,

- подчеркнул Владислав Шапша.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии