16:27
«Ия Саввина. Что будет без меня?» Д/ф
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Губернатор Владислав Шапша поздравил медработников с профессиональным праздником

Врачи, медсестры, фельдшеры, санитары и другие медицинские специалисты отмечают свой профессиональный праздник. Губернатор сердечно поблагодарил медиков за их работу. Особая благодарность — тем, кто прямо сейчас на передовой, рискуя своей жизнью, спасают другие.

Дорогие медицинские работники, ветераны системы здравоохранения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы трудитесь и в будни, и в праздники, и в выходные дни. Не считаясь со временем, усталостью, отдаете себя служению людям с полной самоотдачей. Многие из вас и сегодня на посту: дежурят в больницах, работают в бригадах «скорой помощи», оказывают помощь раненым. Низкий поклон вам, наши дорогие медики,

— написал Владислав Шапша в своем телеграм-канале.

Также глава региона рассказал, почему этот праздник касается и его. Мария Алексеевна — мама Владислава Шапши — много лет проработала медсестрой в КБ № 8 и в институте медицинской радиологии. Именно она изображена на фото.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX