08:07
Утро Первых
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Губернатор Владислав Шапша провел личный прием жителей Малоярославецкого района

Глава региона в ходе рабочей поездки в Малоярославецкий район в общественной приемной партии «Единая Россия» провел личный прием жителей. На прием к губернатору пришли три многодетные мамы.

Подробности Владислав Шапша рассказал в своем телеграм-канале. У Татьяны Андреевны уже третий ребенок ходит в детский сад «Солнышко» и от лица родителей и педагогов она попросила сделать капремонт садика. «На 2026 год включим его в программу, полностью обновим и переоснастим», — отметил губернатор.

Ольга Владимировна обратилась по поводу лагеря «Дружба». Его материально-техническая база требует обновления. Такая задача, как подчеркнул глава региона, поставлена на 2026 год:

Муниципалитет передает лагерь в областную собственность. После чего при поддержке Совета Федерации и лично Валентины Ивановны Матвиенко рассчитываем построить четыре быстровозводимых корпуса и благоустроить территорию. Благодаря такой помощи мы уже возвели в регионе 8 новых корпусов в лагерях «Витязь», «Ласточка» и «Искра».

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX