День Победы уже через три дня и Калуга встречает праздник в полной готовности.
.jpg)
Город преобразился: центральные улицы украшены флагами и праздничными конструкциями, вдоль тротуаров то тут, то там появляются клумбы, добавляющие весеннего настроения в эти предпраздничные дни.
Вдохновившись этой атмосферой, наш коллега Михаил Борисов отправился на прогулку по обновлённому городу. Он прошёлся по знакомым улицам и площадям, где уже вовсю чувствуется дыхание приближающегося праздника Великой Победы. В итоге получился искренний и яркий фоторепортаж.
.jpg)
.jpg)





Комментарии