19:46
«Я ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ_СТАРЫЕ СЧЁТЫ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужанам рассказали, какие дороги будут чинить в этом году

Ремонт дорог в областной столице проведут на площади 208 789 квадратных метров, сообщили в правительстве области. Как отметил в интервью «Нике» городской голова Дмитрий Денисов, на ремонт пойдут и деньги от штрафов.

Работы запланированы на Воробьевской, Телевизионной и Николо-Козинской улицах, а также на улицах Болотникова, Вишневского, Курсантов, Степана Разина, Кибальчича и Ленина на участке от Баррикад до Карла Либкнехта.

Кроме этого, в порядок приведут Каменный мост, Смоленский переулок, дороги в Куровском, Некрасово и Воскресенском.

Также отремонтируют дороги от Московской улицы до деревни Канищево с разворотным кольцом и Дачную улицу и проезд от улицы Генерала Попова до детского сада на Правобережье.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии