04:41
«БУДУ ВЕРНОЙ ЖЕНОЙ» Сериал 3, 4 серии
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужане хотели пятого ребенка, а родилась тройня

Сегодня радостное событие в многодетной семье Ольги и Павла Еременко из Мещовского округа. Мама вместе с тройняшками Софьей, Екатериной и Сергеем выписались из перинатального центра. А дома братика и сестричек вместе с бабушкой ждут четверо старших детей Ольги и Павла.

Тройняшки появились на свет 12 мая. Под наблюдением врачей детки набрали вес. Ольга благодарна медикам за профессионализм и чуткость. Мама и малыши чувствуют себя хорошо. И сегодня вся большая семья соберется вместе.

От всего сердца поздравляю Ольгу и Павла. Главное — здоровья всей семье. Ольга говорит: если Бог дал, то со всем справимся. И мы, конечно, поможем. Семья будет обеспечена всеми полагающимися мерами поддержки. В том числе региональным материнским капиталом — по 100 000 рублей на каждого новорожденного. Средства можно направить на первоочередные нужды. Знаю, что у семьи свой дом, планируют расширяться,

— сообщил губернатор.

Также Владислав Шапша поручил коллегам держать связь с семьей и оказывать поддержку. Это первая тройня в регионе в этом году. Но не единственная. В перинатальном центре ждет выписки еще одна тройня.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX