Сейчас работы ведутся на улице Луначарского в городе Золотое. Калужские строители проводят второй этап ремонта.
Специалисты уже создали стропильную систему, защищенную от возгораний, уложили пароизоляцию и покрытие кровли, привели в порядок парапет и вентиляционные каналы. Об этом рассказал глава Минстроя Калужской области Вячеслав Лежнин.
Благодаря восстановительным работам местным жителям станет комфортнее и безопаснее находится в этом доме.
Комментарии