Градоначальник Дмитрий Денисов вместе с депутатом Государственной думы Марией Бутиной и калужанами приняли участие в возложении цветов к Вечному огню на площади Победы и почтили память погибших земляков минутной молчания.

Каждый год в этот день, наряду с праздником, мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу родной земли. Светлая память героям!
— сказал Дмитрий Денисов.


Комментарии