Дмитрий Афанасьев, ранее руководивший региональным отделением фонда «Защитники Отечества», теперь будет помогать защитникам всей страны.
Он стал исполнительным директором Ассоциации ветеранов СВО, которая объединяет бойцов со всей России для защиты их прав. Это значительный рост, но и ответственность теперь становится еще больше. Дмитрий Афанасьев уже влился в работу. Он рассказал «Нике», что сейчас занимается организацией форумов для бойцов по федеральным округам. Сейчас в столице Еврейской автономной области собрались лидеры Ассоциации ветеранов спецоперации из регионов Дальнего Востока для обсуждения поддержки бойцов и законодательных инициатив.
Принял участие в организации сборов ветеранов в Приволжском федеральном округе. Сейчас проходит форум в Биробиджане, где съехались представители из Дальневосточного федерального округа, чтобы обсудить законодательные инициативы и то, что сейчас волнует участников спецоперации этих территорий. Везде есть своя специфика,
— отметил Дмитрий Афанасьев.
Комментарии