11:56
Игра в классики
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужанка стала победителем всероссийского проекта «Устойчивое будущее России»

Дарья Жукова вышла в финал проекта и стала победительницей одной из его тематик.

С 13 по 15 января в столице проходил Гайдаровский форум-2016 «Россия и мир: взгляд в будущее». Событие, собравшее на одной площадке влиятельных политиков и экспертов со всего мира, было посвящено обсуждению положения и стратегической роли России на современной мировой арене.

В рамках форума прошла Церемония награждения победителей Молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России». 12 авторов и команд, получивших 2015 года высшую экспертную оценку были награждены грамотами и призами. В тематике «PR территорий: создание и развитие имиджа и бренда регионов и городов Российской Федерации» победу одержала выпускница Калужского филиала Президентской Академии направления бакалавриата «Государственное и муниципальное управление» Дарья Жукова. Она представила на суд экспертов свою работу «Арт-конверсия как фактор социально-экономического развития муниципальных образований Калужской области». В настоящее время победительница работает в Министерстве спорта Калужской области.

Всего деятельность Платформы «Устойчивое будущее России» в 2015 году охватила рекордное число регионов - 44, в финал вышли 12 участников из 9 регионов. Работы участников оценивали эксперты РАНХиГС и Группы компаний АКИГ, а также представители генеральных партнеров мероприятия – Министерства экономического развития РФ и компании Unilever.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии