13:52
Интересно
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужская область и Абхазия подписали Меморандум о взаимопонимании

Об этом рассказал Владислав Шапша. Напомним, в эти дни он находится с рабочей поездкой на Абхазском международном экономическом форуме.

фото из телеграм-канала Владислава Шапши

С премьер-министром Республики Владимиром Делба подписали Меморандум о взаимопонимании между Правительствами Калужской области и Абхазии,

— сообщил глава региона.

Документ закрепляет взаимную заинтересованность и готовность развивать сотрудничество.

Нацелены на проведение совместных мероприятий, поддержку контактов деловых кругов, бизнеса. Установление взаимовыгодных связей во всех сферах. Дальше — практическое воплощение достигнутых договорённостей,

— отметил губернатор.

Владислав Шапша поблагодарил абхазскую сторону за радушный приём.

Не зря жители Республики называют ее «Страна души». Уверен, наши дружба и партнёрство, основанные на взаимном доверии и поддержке, будут только крепнуть.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX