Об этом рассказал Владислав Шапша. Напомним, в эти дни он находится с рабочей поездкой на Абхазском международном экономическом форуме.

С премьер-министром Республики Владимиром Делба подписали Меморандум о взаимопонимании между Правительствами Калужской области и Абхазии,
— сообщил глава региона.
Документ закрепляет взаимную заинтересованность и готовность развивать сотрудничество.
Нацелены на проведение совместных мероприятий, поддержку контактов деловых кругов, бизнеса. Установление взаимовыгодных связей во всех сферах. Дальше — практическое воплощение достигнутых договорённостей,
— отметил губернатор.
Владислав Шапша поблагодарил абхазскую сторону за радушный приём.
Не зря жители Республики называют ее «Страна души». Уверен, наши дружба и партнёрство, основанные на взаимном доверии и поддержке, будут только крепнуть.
Комментарии