Калужская область в День Победы присоединилась к уникальной общероссийской акции «Бессмертный полк в небе», прошедшей от Дальнего Востока до Калининграда.
.jpg)
Об этом на своей странице в соцсетях сообщил губернатор Владислав Шапша. Пилоты аэродрома «Орешково», авиаклуба «Альбатрос Аэро» и калужской авиационной группы «Реакторы» пролетели над памятными местами боевой славы Калужской области.
На борту — портреты советских лётчиков и фотографии героических предков калужан, защищавших нашу страну во время Великой Отечественной войны. Обязательно побывайте в музейном комплексе «Авиапарк Орешково», он принимает активное участие в патриотическом воспитании молодежи, популяризации военной истории,
— поделился глава региона.
.jpg)
Комментарии