06:36
Что было раньше
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужская область участвует в конгрессе по импортозамещению в Суздале

С 1 по 3 декабря в Суздале, на площадке «Суздаль-Арена», проходит III Владимирский инвестиционный конгресс. От Калужской области в мероприятии участие принимает заместитель министра экономического развития и промышленности нашего региона Семён Федотов.

Главная тема экономического съезда в этом году — «Устойчивое развитие. Поддержка ответственного ведения бизнеса. Импортозамещение. Кооперация». В рамках конгресса ежедневно проходят стратегические сессии, пленарные заседания, круглые столы и мастер-классы.

Среди участников форума — губернатор Владимирской области Александр Авдеев, главы регионов субъектов Российской Федерации, предприниматели, научные сотрудники, а также представители Российского экспортного центра, Ассоциации экспортёров и импортёров России и инновационного центра «Сколково».

Всего же за 3 дня проведения этого мероприятия в нем примут участие представители шести государств, в том числе посольства Республики Беларусь, Индии, Казахстана, Республики Египет, Гвинейской Республики и Эритреи, а также 19 российских регионов.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии