11:34
А дома лучше
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужская область занимает 2-е место по внедрению новых подходов к контрольно-надзорной деятельности

Рейтинг опубликовал в своем докладе руководитель аппарата Правительства РФ Дмитрий Григоренко. Он отметил, что контрольная нагрузка на бизнес в стране на исторически низком уровне: число проверок сокращается, их эффективность растет.

Федеральная поддержка помогает нам добиваться хороших практических результатов. Провел встречу с сенатором РФ Александром Савиным. Александр Александрович отметил, что для совершенствования КНД, снижения административной нагрузки создан новый инструмент,

— отметил Владислав Шапша.

В области коммерческие и госорганизации могут заключать с контролирующими органами соглашения о надлежащем устранении выявленных нарушений. Как отметил губернатор, именно это позволяет избежать сокращения сотрудников и остановки производства.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX