23:29
«ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА_СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужский полицейский сдал кровь в 52-й раз

Более 80 сотрудников УМВД России по Калужской области стали донорами в рамках благотворительной акции.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Мобильный комплекс станции переливания крови работал на территории управления. В акции приняли участие как новички, так и опытные доноры. Например, полковник полиции Александр Середин, почетный донор России, сдал кровь уже в 52-й раз.

По итогам акции собрано более 40 литров крови.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX