В областном центре капитально ремонтируют здание будущего центра реабилитации бойцов СВО. Глава регионального Минстроя Александр Шпиренко проверил ход работ.
.jpg)
Сейчас специалисты укладывают плитку и готовятся к покраске стен. Благоустройство прилегающей территории подходит к концу. Скоро у центра появится зона терренкура: здесь уже уложили 500-метровую прогулочную дорожку. В планах — заасфальтировать подъезд и установить скамейки.
Несмотря на то, что уже выполнен большой объём работ, поручил увеличить количество рабочих, чтобы не затягивать со сдачей объекта,
— отметил Александр Шпиренко.
Комментарии