05:09
Легенды советского сыска
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Кастинг фильма «Ильинский рубеж» пройдёт в Калуге

23 и 24 июня в Калуге в концертном зале «Танеевки» будут отбираться актеры для участия в фильме «Ильинский рубеж».


Два дня, с 11.00 до 19.00, кастинг-директор киностудии «Военфильм» будет отбирать актеров для фильма, в том числе для групповых и массовых сцен.

Съемки художественного фильма «Ильинский рубеж» пройдут в Калужской области с 15 августа по 30 ноября, и желающие участвовать в съемках должны быть полностью свободны на время их проведения. Есть требования и к внешнему виду: актеры должны быть готовы подстричься под эпоху военного времени, не допускаются татуировки на лице, дреды, тоннели, накладные ресницы и другие «атрибуты», которых, естественно, не было в 1941 году.

Мы известных персонажей подбираем по портретному сходству, но, конечно же, ищем лица той поры, которые, судя по фотографиям и воспоминаниям, значительно отличаются от лиц современников. И в этом тоже особая специфика нашей работы,

— приводит слова продюсера картины Игоря Угольникова интернет-портал администрации Подольска.

Потенциальных актеров предупреждают, что съемочный день в кино составляет 12 часов, с часовым перерывом на обед и отдых. Это непростой режим, и к нему надо быть готовым.

Во время кастинга будут фотографировать и снимать на видео. Решившим стать участником кинопроцесса можно отправить анкету и на электронный адрес: casting@voenfilm.ru. В теме письма надо написать фамилию, имя, год рождения и город, в котором вы живёте.

фото из группы «Кинопроект «Ильинский рубеж»

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии