Депутат Государственной думы Мария Бутина на своей странице в соцсетях поделилась впечатлениями от посещения презентации Калужской области в МИД РФ.

Калужская область запала мне в душу во время прошлых визитов, и вот мечта сбылась — я снова окунулась в её атмосферу, не покидая Москвы,
— написала Мария Бутина.
Она отметила, что в Калужской области есть разнообразие возможностей для привлечения переселенцев из Дальнего зарубежья. Например, на выставке свою продукцию представили француженка, флорист Флоранс Жерве д’Альдин и чешский предприниматель и производитель вкуснейшего сидра Ян Йираско.
Регион славится плодородными землями, богатой культурой, наукой и мощным экономическим потенциалом. А ещё там живут гостеприимные и талантливые люди. Желаю области процветания и с нетерпением жду новой встречи с Калугой!
— поделилась парламентарий.
Комментарии