16:30
«ПОДЗЕМЕЛЬЕ ВЕДЬМ» Х/Ф (с субтитрами)
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Министерство образования проверит качество питания в школах Обнинска

16 декабря в ходе заседания областного правительства в Центре управления регионом сообщили, что за минувшую неделю от жителей области поступило 2 821 сообщение.

Рост отмечен направлению «Питание в образовательных учреждениях». Местные жители жаловались на изменение режима и качества питания в школах Обнинска. Как сообщил и. о. мэра города Вячеслава Лежнина, в образовательных учреждениях сменилась организация по предоставлению питания, у которой были проблемы кадрового характера. Сейчас они решены. Городская администрация, по словам Вячеслава Лежнина, контролирует работу организации по несколько раз в день.

Владислав Шапша поручил министру образования и науки Александру Аникееву совместно администрацией города проверить работу организации по представлению питания в школах Обнинска.

Если организация выиграла конкурс, то должна справляться. Если нет, надо принимать меры в соответствии с законодательством и действующим контрактом,

— подчеркнул губернатор.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии