02:11
Заповедники РФ (с субтитрами)
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

На дорогах Калуги увеличили плотность нарядов ДПС

В Калуге в 2023 году регистрируется рост количества ДТП и раненых в них участников дорожного движения.

Фото: ОГИБДД УМВД России по Калуге.

С 1 января на дорогах областного центра произошли 302 аварии, в которых 382 человека получили травмы различной степени тяжести.

Сейчас в Калуге сложились условия, способствующие росту ДТП. Речь идет о наступлении осенне-зимнего периода, сопровождающегося сокращением светового дня, отсутствием снежного покрова и, как следствие, снижением видимости и возможности распознавания помех.

Для профилактики и предупреждения дорожно-транспортного травматизма в областном центре увеличена плотность нарядов дорожно-патрульной службы в аварийных и потенциально опасных местах, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Калуге.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX