01:50
«ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ» Х/Ф (с субтитрами)
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

На портале «Работа России» идет размещение предложений работодателей о целевом обучении в 2025 году

В привлечении предприятиями кадров на условиях целевого обучения есть ряд преимуществ, например, закрытие вакансий специалистами нужного профиля и учёт специфики организации при обучении.

Для заключения договора о целевом обучении работодателю необходимо разместить в личном кабинете на портале «Работа России» свои предложения до 10 июня.

Полезные ссылки:

— об организации целевого обучения:

https://trudvsem.ru/information-pages/target-education,

— инструкция для заказчика целевого обучения:

https://trudvsem.ru/information/resources/upload/information-pages/taget-education/Инструкция_по_работе_в_ЛК_работодателя_(ЦО).pdf,

— запись вебинара «Функциональные возможности заказчиков целевого обучения и образовательных организаций на ЕЦП» Федеральной службы по труду и занятости:

https://vk.com/video-72147680_456239310.

Обращаем внимание, что все изменения в предложения о заключении договора о целевом обучении граждан на портале «Работа России» могут вноситься только до 10 июня 2025 года.

По вопросам размещения предложения о заключении договора о целевом обучении граждан можно обратиться в Кадровый центр Калужской области 8-800-200-57-97.

Пресс-служба правительства Калужской области

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии