Она должна появиться за парковкой вдоль улицы Новоспасской, поделился депутат городской думы Калуги Антон Козлов.

Он осмотрел этот участок вместе с начальником управления по работе с населением Павлом Харламенковым и выразил уверенность, что площадка будет востребована владельцами собак.
Комментарии