Губернатор Владислав Шапша увидел в комментариях пожелания калужан по улучшению городского парка в Калуге.
.jpg)
Вместе с главой города Дмитрием Денисовым губернатор осмотрел территорию, пообщался с гуляющими.
Надо посоветоваться с калужанами — какой они хотят ее [детскую площадку] видеть.Дмитрия Денисова попросил организовать обсуждение. Также посетители парка жалуются на состояние туалета. С этим вопросом тоже наведем порядок,
— рассказал глава региона.
Комментарии