Глава нашего региона Владислав Шапша рассчитывает сохранить эту позитивную тенденцию и расширить сотрудничество.
Как раз это обсуждают сегодня на Российско-индийском бизнес-форуме, в котором принял участие губернатор Калужской области. Россия намерена нарастить закупку товаров и услуг из Индии, рассказал замруководителя администрации президента РФ Максим Орешкин.
На форуме обозначили шесть ключевых направлений развития взаимовыгодного сотрудничеств между странами, среди которых — фармотрасль. Именно эта сфера для Калужской области в числе приоритетов на переговорах с индийскими партнерами.
У наших стран давние партнерские отношения. А главное — наши народы связывает крепкая дружба. Это отличная основа для развития сотрудничества,
— написал Владислав Шапша в своих соцсетях.
Комментарии